Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
567

Поделиться

В 2022 году «Монтана Кофе» отмечает свое 30-летие, и вместе с нами свой юбилей отмечает кофейная промышленность современной России.

Праздник начнем с кофейных новинок, первой из которых станет микролот из Коста-Рики – страны, с которой началась наша история. А также с запуска особой праздничной упаковки.

Основные мероприятия пройдут в апреле, во время проведения выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2022, где мы станем спонсором чемпионата по каптестингу.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами