Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 007

Поделиться

Retailer of the Year Russia 2017-2018 состоится в рамках Форума по коммерческой недвижимости и ритейлу «АРЕНДА 2017» 25 октября в Москве в DI Telegraph на Тверской.

Мероприятие пройдет в формате деловой конференции с выступлениями европейских и российских экспертов, блиц-интервью с ритейлерами-номинантами, вручением наград победителям и праздничным фуршетом.

Тема конференции «ПОКУПАТЕЛЬ – КОРОЛЬ!?»: его лояльность, предпочтения и ожидания от магазина сегодня и в будущем. Как завоевать и удержать сердца покупателей завтра?

Приглашаем на Церемонию всех участников Премии и Форума «АРЕНДА 2017», российских и европейских партнеров премии Retailer of the Year. Зарегистрируйтесь здесь. Вход бесплатно по списку приглашенных.

17:00 – 18:00 Деловая часть премии. Конференция «Покупатель – король?!»

  • Презентация: «Тренды покупательского поведения на основе исследования результатов обще-европейского опроса покупательских предпочтений». Спикер: Ирина Чернобровкина, Q&A, Организатор Премии.
  • Презентация: «Tренды развития розничной торговли сегодня и к чему быть готовым завтра на основе российской практики». Спикер: Марина Малахатько, CBRE, директор отдела торговых помещений в Московском регионе.
  • Открытая дискуссия: тема «5 аспектов магазина будущего» на основе выводов исследований лаборатории инноваций Store of the Future.

Место: Малый конференц-зал

18.00-19.00 Торжественная часть премии. Вручение наград.

В центральном зале состоится Церемония вручения наград, которая пройдет в формате блиц-интервью с финалистами призовых категорий на тему «Как завоевать сердце покупателя?». Со-ведущей и модератором выступит российский эксперт Анна Никандрова, Colliers International, партнер, региональный директор департаментов торговой недвижимости и управления недвижимостью.

Объявление победителей и вручение наград.

  • Победители номинаций в 15 призовых категориях
  • «Лучший сетевой магазин года России 2017-2018»
  • «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia 2017-2018»
  • «Лучший ритейлер года. Retailer of the Year Russia 2017-2018».

Место: Большой конференц-зал

Премия Retailer of the Year – это престижное европейское b2b-мероприятие, которое ежегодно собирает на национальных Церемониях в 9 странах Европы топ-менеджмент ритейла и торговой недвижимости, директоров по маркетингу и PR, по инновациям и развитию бизнеса.

Форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «АРЕНДА» - ежегодное деловое мероприятие, посвященное самым актуальным вопросам в сфере коммерческой недвижимости и собирающее на одной площадке представителей ведущих отраслевых компаний со всей России для нетворкинга и обмена профессиональным опытом. Организатор: Reed Exhibitions.

Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами