Декоративное изображение
1 229

Как известно, Санкт-Петербург — один из самых конкурентных городов России в сфере ритейла и HoReCa. Где еще приобретать знания и вдохновляться на развитие, если не в месте, где находится множество пекарен, магазинов и производств: от локальных до сетевых.

20-21 июня в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Категорийный менеджмент в Белые ночи ‘24» в этом году для участников мы подготовили еще более насыщенную программу.

В течение 2-х дней выступит более 20 спикеров, которые подготовят доклады на актуальные темы и вопросы в сфере ритейла и категорийного менеджмента. Участники смогут присоединиться к круглым столам с экспертами, где на практике и конкретных кейсах научатся применять полученные знания: сегментация покупателей, оценка поставщиков, построение пути клиента, анализ эффективности категорийного менеджмента и другие.

Также в программе: игра-симулятор категорийного менеджмента для сотрудников коммерческих функций компаний, нетворкинг во время прогулки на теплоходе по Неве, розыгрыши и призы для активных участников.

Чтобы узнать подробности, выбрать тариф для участия и зарегистрироваться, переходите на сайт.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»

Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение