Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 398

Поделиться

18 января в бизнес столице Казахстана г.Алматы состоялся бизнес-завтрак «Эффективные инструменты Data-Driven в розничном бизнесе» для ритейл компании и поставщиков FMCG. На котором выступили 3 спикера со следующими темами:

1.Data-driven розничное ценообразование: эффекты и риски внедрения.

  • Спикер Александр Шубин - эксперт трансформации бизнес моделей и розничных форматов. Управляющий партнер MyRetailStrategy.

2.Переход к персональному маркетингу step by step.

  • Спикер Даниил Богородицкий - консультант по внедрению систем автоматизации маркетинга и лояльности, эксперт по CRM&Loyalty management.

3.Ситуационный центр с цифровыми помощниками в ритейле. Как автоматизировать процессы магазина, чтобы достигать KPI и предотвращать потери?

  • Спикер Олег Костерин - эксперт по роботизации бизнес-аналитики для ритейла и производства, соучредитель и директор InfoVizion.

Благодарим всех участников бизнес-завтрака!

Запросить презентации спикеров.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами