Декоративное изображение
7 275

Поделиться

Южнокорейский Burger King разработал меню для собак

Разработкой меню занимался производитель кормов для домашних животных Harim Pet Food, сообщает Hypebeast.

Южнокорейское отделение сети ресторанов быстрого питания Burger King совместно с производителем кормов для животных Harim Pet Food разработало специальное меню для собак.

В меню входят классический воппер и косточка догппер со вкусом жаренного мяса на гриле. Блюда не содержат в себе синтетических консервантов и состоят из белковой говядины и овса — в компании утверждают, что их могут есть даже люди. В версию воппера для собак не будут добавлять соусы и топпинги, так как они могут навредить собаке.

«Надеюсь, что ресторан сможет поспособствовать реализации идеального места, где едой могут наслаждаться не только люди, но и животные», — прокомментировал гендиректор Burger King в Южной Корее Янг-джу Мун.

Ранее сообщалось, что в меню Burger King появились блюда из растительной «курицы».

«Макдоналдс» откроет 8 новых ресторанов в Иркутской области.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение