Декоративное изображение
4 828

Поделиться

Юбилейный Yves Rocher в ТРЦ «Охта Молл»

На первом этаже в центральном атриуме ТРЦ «Охта Молл», открылся 400-й магазин Yves Rocher. Магазин открылся в новой концепции.

В ассортименте магазина покупатели смогут найти косметику по уходу за лицом и телом, декоративную косметику, также в магазине представлена мужская линия и солнцезащитные средства.

История Yves Rocher началась в 1959 и на сегодняшний день компания имеет более 1 500 Центров Красоты в 88 странах, около 13 миллионов клиентов по всему миру.

Екатерина Тимофеева, директор ТРЦ «Охта Молл»:

«Beauty-сегмент в ТРЦ «Охта Молл» представлен как широко известными брендами, такими как «Л’Этуаль» и «Рив Гош», так и монобрендовыми косметическими концепциями израильской, корейской, австрийской и финской косметики. Открытие Yves Rocher в новой концепции позволит нам расширить предложение и предложить нашим посетителям еще больше качественных товаров».

Новый формат Yves Rocher представила в конце 2017 года.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение