Декоративное изображение
4 674

Январь - время киберпонедельника

Киберпонедельник снова наступит в январе

27 января участники Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) устроят  в сети  глобальную общероссийскую акцию распродаж «Киберпонедельник-20.14».

В течение суток российские онлайн-ритейлеры проведут акции распродаж своих товаров. Условия распродажи каждая компания определит самостоятельно.

Сергей Румянцев, президент АКИТ, сказал:

«Киберпонедельник» - это ежегодная международная акция, уже на протяжении многих лет популярная среди покупателей. В России же пилотный «Киберпонедельник» состоялся в январе 2013 года, став первым в истории российского онлайн-ритейла. Инициатором данной акции выступил Максим Фалдин, основатель компании Wikimart, входящей в АКИТ. Первая акция прошла успешно, поэтому  мы решили сделать ее традиционной и провести, как и в прошлый раз, в конце января. «Киберпонедельник» не предусматривает ограничений количества участников акции».

Список участников «Киберпонедельника-2014» АКИТ огласит в январе

/
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение