Декоративное изображение
2 258

Поделиться

Yamal Product расширяет сеть

Yamal Product северный производитель рыбных деликатесов расширяет сеть фирменных магазинов

В июне 2016 году в уральской столице открылась новая торговая точка в ТРЦ «Фан-Фан».

Открывшийся в середине июня магазин является одним из ближайших к центру Екатеринбурга.

Компания Yamal Product размещает фирменные торговые точки в крупных торговых центрах, в местах с высоким трафиком, вблизи продуктовых магазинов. Отделы с продукцией Yamal Product уже существуют в магазине «Зеленая корзина» в клубном доме «Тихвинъ» и в Гастрономии Покровского пассажа города Екатеринбурга, в ТРЦ «Радуга Парк», ТРК «Глобус» и ТРЦ «Карнавал».

В Салехарде уже несколько лет работает магазин при заводе, в марте этого года открылся магазин в стерильной зоне аэропорта г.Салехард.

Справка

Yamal product – это крупнейшая компания по переработке рыбы на севере России. С января 2013 года «Yamal Product» находится под управлением УК «Деловой Дом на Архиерейской». С этоговремени изменилась стратегия развития предприятия: увеличились объемы производства, произошло расширение ассортимента и ребрендинг.

/

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами