Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
"XXI Век" рассчитался по долговым обязательствам
Компания «XXI Век» успешно погасила свои краткосрочные долговые обязательства, которые компания должна была выполнить в 4 квартале 2008 г.
Как сообщает пресс-служба компании, «ХХI Век» недавно выплатил проценты по своему Евробонду, а также проценты и часть тела кредита по банковским кредитным линиям на общую сумму около $15 млн.
Согласно сообщению, платеж по оплате купона Евробонда ($175 млн, до 2010г.) составил $8,75 млн, проценты по кредиту Укрсиббанка – около $1,1 млн, платеж по телу кредита банка Eurobank EFG Cyprus – $4 млн и проценты по этому кредиту $1,23 млн.
Напомним, что компания «XXI Век» работает на рынке недвижимости с 1999 г. Компания развивает и управляет проектами в Украине в торговой (сеть ТРЦ «Квадрат»), офисной, отельной, логистической и жилой недвижимости. С декабря 2005 г. – размещена на AIM LSE.

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»
Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.