Декоративное изображение
4 614

Поделиться

X5 Retail ищет банк для выпуска карт, задумалась о телекоммуникационных услугах

X5 Retail Group N.V., управляющая "Пятерочками" и "Перекрестками", находится в стадии поиска банка-партнера по выпуску кобрендинговых кредитных карт, сообщил главный исполнительный директор компании Лев Хасис.

По его словам, X5 не исключает развития в перспективе телекоммуникационных услуг совместно с каким-либо из операторов сотовой связи. "Не исключено, что такого рода проект, условно говоря, X5 Telecom может быть осуществлен уже в ближайшие год-два", - сказал Хасис.

"Представляете: покупаете SIM-карту, получаете прекрасный тариф, который не хуже, а может быть, лучше, чем тот, который вам предлагают обычные операторы, кроме того, либо бесплатно получаете продукты, разговаривая по телефону, либо, покупая продукты, разговариваете бесплатно по телефону", - пояснил CEO.

Ъ

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами