Декоративное изображение
9 394

Поделиться

X5 и «Магнит» продолжают обмен менеджерами

В компаниях идет формирование новых команд топ-менеджеров.

Согласно источникам «Ъ», в X5 переходит Сергей Иржавский, работавший в «Магните» операционным директором формата «магазин у дома». Он заменит Павла Павлова, который в «Пятерочке» занимался стратегией и аналитикой.

X5 подтвердил назначение Сергея Иржавского. Павел Павлов, ушедший из X5, войдет в команду «Магнита».

Напомним, что ранее из «Пятерочки» в «Магнит» ушла Ольга Наумова, занимавшая пост гендиректора. Вместе с ней из X5 ушли Артем Смоленский, директор региональной сети «Пятерочка» и директор центрального дивизиона, и Татьяна Князева, директор по персоналу «Пятерочки». Из «Магнита» в X5 ушел Сергей Гончаров, возглавлявший формат «Магнит косметик» с 2013 по 2016 год, а затем аптеки «Магнита».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение