Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 707

Поделиться

Walmart выплатит компенсации

Американский ритейлер Wal-Mart согласился урегулировать претензии семей, члены которых в 2011 году погибли от вспышки листериоза, передает Associated Press. Тогда 33 человека умерли и около 80 человек заболели после употребления в пищу дынь, выращенных на ферме в Колорадо.

Родственники погибших считают, что компания недостаточно быстро отреагировала на информацию о вспышке заболевания. В свою очередь, представитель компании Wal-Mart Рэнди Харгроув заявил, что компания «заботится о безопасности клиентов».

Случай с дынями стал самым серьезным с 1998 года. Тогда в США уже была вспышка листериоза, во время нее погиб 21 человек. Листерии были обнаружены в хот-догах.

Russian-consumer

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами