Декоративное изображение
2 510

Поделиться

Walmart просит поставщиков тратить меньше на рекламу

Один из крупнейших ритейлеров мира – Walmart – обратился к своим поставщикам с призывом сократить расходы на рекламу в магазинах сети. Таким образом ритейлер надеется снизить конечную цену товаров в торговых точках.

Как сообщает Associated Press, Walmart хочет вернуть позиции в сегменте недорогих продуктов на фоне слабых продаж в Соединенных Штатах.

Кроме того, сеть рассматривает возможность снижения цен на товары, срок годности которых подходит к концу, что также должно привлечь посетителей.

FoodMonitor

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение