Декоративное изображение
5 504

Владельцы ТЦ «Европейский» купили СК «Олимпийский»

Спорткомплекс закроется в 2019 году на реконструкцию, которая продлится 2 года.

Группа компаний «Киевская площадь» приобрела СК «Олимпийский», сообщает ТАСС. В группу также входят торговый центр «Европейский», гостиница «Рэдиссон Ройал» («Украина»), океанариум «Москвариум», а также рынки «Садовод», «Москва» и «Южные ворота».

Новые владельцы закроют СК на реконструкцию в 2019 году. В развитие комплекса планируется вложить порядка 400 млн долларов. В ходе реконструкции сохранятся все исторические фасады «Олимпийского, а спортивные объекты будут обновлены, но сохранят свой функционал.

В проекте предусмотрено создание аквапарка, бассейнов, кинотеатра, ресторанов и многого другого.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Куроедов, «Сервис Плюс»: «Видеораспознавание меняет экономику магазина, если система правильно встроена в бизнес-процессы»

Как технологии помогают сетям привлекать покупателей и повышать эффективность существующей инфраструктуры.

Декоративное изображение
Декоративное изображение