Декоративное изображение
2 084

В Тбилиси стартовали российско-грузинские переговоры по вступлению РФ в ВТО

В Тбилиси в среду начинаются российско-грузинские переговоры по вопросам присоединения России ко Всемирной торговой организации (ВТО).

Основная тема обсуждения - легализация нескольких таможенных пунктов на российско-грузинской границе, в частности на ее абхазском и южно-осетинском участках.

Грузия, уже являющаяся членом ВТО, называет решение проблемы этих пунктов пропуска главным условием, при выполнении которого Тбилиси поддержит вступление России в организацию.

По существующей договоренности, контролировать эти пункты будут обе стороны, но размещены на них будут только грузинские таможенники.

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Баринова, «ВкусВилл Бизнес»: «Когда ты даешь ценность, а не просто лучшую цену, вопрос стоимости отходит на второй план»

О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.

Декоративное изображение
Декоративное изображение