Декоративное изображение
3 423

В Пскове двое десантников по ночам совершали налеты на магазины

В Пскове двое десантников из 76-й десантной штурмовой дивизии уличены в совершении ряда разбойных нападений, сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун.

"Разбойники уличены, их дела переданы для рассмотрения в военную прокуратуру", - сказал он на пресс-конференции.

Как выяснилось в ходе следствия, два десантника в ночное время совершали набеги на торговые точки в Пскове, забирали выручку и скрывались.

"В силу физической подготовленности, они мгновенно совершали преступления, выбирали моменты, когда в магазинах не было покупателей и не велось видеонаблюдение. Доказано два факта преступления, совершенных в конце ноября - начале декабря прошлого года", - сказал он.

Как отметил Б.Говорун, возможно, десантниками совершены и другие преступления, но выявлять их будет уже военная прокуратура.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение