на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В первой очереди промпарка «Соколово» на Киевском шоссе продано более 50% лайт индастриал площадей
Компания Parametr реализовала более 50% площадей первой очереди лайт индастриал промышленного парка «Соколово».
Источник: Parametr
«Соколово» — знаковый объект в портфеле девелопера, отличительной характеристикой которого является стратегическое расположение на первой линии Киевского шоссе рядом со станцией метро «Внуково». В первой очереди промпарка будет построено одно здание формата лайт индастриал площадью 21 300 кв. м. Готовность — 4 квартал 2026 года.
Покупателями первой очереди стали компании из сфер производства, транспорта, розничной и онлайн-торговли, которые планируют разместить в промпарке свои логистические хабы.
В «Соколово» представлен большой выбор конфигурации лотов площадью от 600 кв. м. Все помещения в промпарке будут передаваться резидентам полностью готовыми для заезда с финишной отделкой офисных зон.
Промпарк «Соколово» расположен в 15 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, расстояние до ЦКАД — 12 км. Киевское шоссе.
Что драйвит рынок light industrial в России?
Продажи light industrial в Московском регионе сократились на 83%
Сервисы «из коробки»: какие встроенные в 1С интеграции экономят ритейлерам время и деньги

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»
Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.