Декоративное изображение
3 230

В Нижнем Новгороде неизвестные бросили в спортмагазин бутылку с горючим

В Советском районе Нижнего Новгорода во вторник вечером неизвестные злоумышленники подожгли магазин "Спорттовары", пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, сообщение о пожаре в магазине, расположенном на первом этаже жилого дома на проспекте Гагарина, поступило в 19:53 мск по каналу связи "01".

Обгорело имущество в магазине на площади 10 кв.м. Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали из горящего здания 15 человек.

"С места пожара была изъята пластиковая бутылка с остатками легковоспламеняющейся жидкости. Кроме того, в магазине были повреждены рольставни. Все это позволило предположить, что причиной пожара мог стать поджог", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что по факту пожара будут подготовлены материалы для возбуждения уголовного дела.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Фетисова, «Пеликан»: «Вместо развития СТМ ищем товары от производителей и ведем переговоры о честной цене»

Локальная food-сеть Тольятти рассказала о стратегии бизнеса, конкуренции и борьбе за персонал.

Декоративное изображение
Декоративное изображение