Декоративное изображение
9 090

В Лондоне открылся крупнейший в мире магазин Lego

Открытие точки было приурочено к 90-летнему юбилею Lego, сообщает Retail Gazette. James W Copeland/ Shutterstock

James W Copeland/ Shutterstock

Lego реконструировал свой магазин в Лондоне, увеличив его площадь на 300 кв. м, до 805 кв. м, что сделало его крупнейшим моностором датского производителя конструктора в мире.

Расширенный ассортимент обновленного магазина Lego наполнен товарами, отсылающими к культуре и истории Великобритании. Так, например, в магазине представлен Aston Martin Джеймса Бонда в натуральную величину, собранный из конструктора Lego. Рядом с детализированной моделью в магазине установили фигуру Джеймса Бонда, также собранную из Lego.

В лондонском магазине Lego установлена студия персонализации, в которой можно сделать свою копию в виде минифигурки или мозаики. В другой интерактивной зоне можно открыть для себя историю компании и заглянуть в хранилище Lego.

Ранее сообщалось, что Lego полностью прекращает работу в России.

В списке товаров для параллельного импорта появились BMW, Lego и Siemens.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Кочнева, «Лемана ПРО»: «Иногда один негативный отзыв заставляет снять с продажи десятки товаров»

DIY-ритейлер «Лемана ПРО» рассказал о контроле качества, собственной лаборатории и работе с СТМ.

Декоративное изображение
Декоративное изображение