на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В 21 регионе РФ заключили соглашения по сдерживанию цен на сливочное масло
Соглашения по сдерживанию цен на сливочное масло заключены в 21 регионе страны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФАС РФ.
itor/Shutterstock/Fotodom
Соглашения о добровольном снижении или фиксации цен на сливочное масло были заключены вследствие работы территориальных органов ФАС с властями регионов и местными предпринимателями. Они будут действовать в Амурской, Белгородской, Брянской, Запорожской, Калужской, Кировской, Московской, Орловской, Пензенской, Самарской, Тамбовской, Новосибирской, Саратовской, Херсонской, Челябинской областях, Республиках Коми, Крым, ДНР и ЛНР, Ставропольском и Хабаровском краях.
«Соблюдение заключенных соглашений будет способствовать стабилизации цен и повышению доступности товара для граждан», — рассказали в ведомстве.
Торговые сети получили первое уведомление о снижении отпускных цен на сливочное масло

Про вызовы и точки роста сети фирменных магазинов мясной продукции в Самарской области.