на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В 2018 году будут маркироваться десять наименований товаров
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщил о планах по маркировке товаров в России.
Маркировка товаров по десяти наименованиям будет запущена в России в 2018 году. Среди них – кожаная обувь, верхняя одежда, туалетная вода и духи, покрышки и колесные диски и ряд другой номенклатуры, передает RNS.
«Мы получили поручение от председателя правительства, и принято решение до 2024 года максимально расширить номенклатуру. В следующем году мы должны запустить маркировку по десяти наименованиям - это кожаная обувь, верхняя одежда, туалетная вода и духи, покрышки и колесные диски ряд другой номенклатуры», - отметил он.
Напомним, что президент РФ одобрил создание единой системы маркировки всех товаров до 2024 года.

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?
