Декоративное изображение
1 894

Поделиться

Украина. В Харькове взорван магазин Roshen

Взрыв прогремел в помещении магазина Roshen в Харькове в ночь на среду Об этом сообщается на сайте областного управления МВД Украины.

«9 декабря, в 1:37 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина «Рошен», расположенном в торгово-развлекательном центре «Дафи», прогремел взрыв», – сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Взрывной волной выбило стекла витрин и входных дверей. Никто не пострадал.

Незадолго до ЧП очевидцы видели мужчину в желтой куртке с надписью «Украина» на заправке неподалеку от торгового центра.

Roshen– один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн продукции в год. Компания принадлежит украинскому президенту Петру Порошенко.

Бизнес FM

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами