Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
12 024

Поделиться

У «Эльдорадо» новые топ-менеджеры

ООО «Эльдорадо», входящее в ПФГ «Сафмар», сообщает о вступлении Сергея Ли в должность управляющего директора компании с 01 января 2018 года.

Управляющий директор будет отвечать за операционное руководство компанией, работу розницы и маркетинга, клиентский сервис. Сергей Ли имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы на рынке бытовой техники и электроники как на стороне производителей, так и ритейлеров.

Михаил Никитин, ранее занимавший позицию CEO «Эльдорадо», принял решение покинуть компанию и продолжить карьеру за периметром группы «Сафмар».

«Мы благодарны Михаилу Никитину за огромный вклад как в бизнес-результаты, так и в корпоративную культуру, «ДНК» компании. Сегодня перед командой «Эльдорадо» стоит амбициозная задача по укреплению позиций на рынке как в традиционной рознице, так и онлайн, завоеванию новой, более молодой, аудитории, усиление присутствия в регионах», – отметил председатель Совета директоров «Эльдорадо» Саид Гуцериев.

Директором по розничным продажам с 01 января 2018 года назначен Дмитрий Суханов. Дмитрий будет отвечать за круг вопросов, связанных с функционированием магазинов, мотивацией продавцов, продажами и обслуживанием клиентов.

Сергей Ли занимает менеджерские позиции в компаниях в сфере бытовой техники и электроники более 15 лет. До перехода в «Эльдорадо» работал директором направления «Бытовая электроника» компании «М.Видео». С 2004 по 2008 гг. занимал позиции менеджера и исполнительного директора «Эльдорадо» и компании Sulpak (Казахстан), с 2002 по 2004 год отвечал за развитие бизнеса представительства «Филипс Консюмер Электроникс Экспорт» в России. Окончил Московский технический университет связи и информатики.

Дмитрий Суханов работает на рынке бытовой техники и электроники с 1998 года. В течение 15 лет, с 2002 года, курировал работу розницы «М.Видео» в качестве управляющего регионов и регионального директора и имеет большую экспертизу в нюансах работы розничных сетей в каждом субъекте РФ. С 1998 по 2002 г. занимал позицию директора по розничным продажам компании «Электрический мир». Окончил Московский институт стали и сплавов, имеет MBA Высшей Школы Экономики.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Валерия Молоканова, «1С»: «В состав типовых решений уже включены сервисы на основе искусственного интеллекта»

Как бизнесы разных масштабов могут развиваться в экосистеме решений 1С и что нового предлагает разработчик?

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами