Декоративное изображение
3 255

Поделиться

Тверь: «Лента» запустила «социальную карту»

Cеть гипермаркетов «Лента» запустила «социальную карту» в Твери

Сеть гипермаркетов «Лента» запустила «социальную карту» в Твери. Об этом сообщила пресс-служба розничной сети.

«Социальная карта» предлагает дополнительные скидки от 3% до 8% на социально значимые товары для инвалидов, пенсионеров, многодетных матерей, малоимущих по направлению администрации города и владельцев социальной карты Сбербанка России. С учетом карты постоянного покупателя, которая предлагает ее держателям гарантированную скидку 5%, цены на социальные товары могут уменьшиться до 12%.

За 2 года действия программы держателями «Социальной карты» стали более 140 тыс. жителей страны от Новосибирска до Краснодара. Тверь стал 22 городом в России, жители которого могут воспользоваться дополнительными скидками на товары в сети гипермаркетов «Лента»

Тверской Портал

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение