Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
"ТС Девелопмент" будет строить склады и ТРЦ в Новосибирске
Компания «ТС Девелопмент», входящая в «Группу Компаний „СВ”» (один из основных активов группы — розничная сеть «Техносила»), вчера распространила сообщение о начале реализации своих проектов в Новосибирске.
Один из них — строительство складского комплекса класса А площадью не менее 100 тыс. кв. м. Земельный участок в 35 га, выделенный компании, находится на федеральной трассе М51 и входит в состав логистического центра «Технопарк», который формируется под эгидой администрации области.
Сумма инвестиций «ТС Девелопмент» в данный проект составит примерно $100 млн. Начать строительство складского терминала планируется в 2009 году. Кроме того, «ТС Девелопмент» ищет земельный участок под строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Новосибирске. В частности, рассматриваются несколько участков по Бердскому шоссе.

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.