Декоративное изображение
1 176

Поделиться

"Техносила" планирует в 2007 году увеличить оборот на 40%, в 2008 году - на 60%

Торговая сеть "Техносила", специализирующаяся на электронике и бытовой технике, планирует в 2007 году увеличить оборот примерно на 40% по сравнению с прошлым годом - до 1,4 миллиарда долларов, а в 2008 году - на 60% - до 2,2 миллиарда долларов, сообщил журналистам президент компании Вячеслав Зайцев.

По его прогнозу, в течение ближайших трех лет оборот сети будет расти не менее чем на 50% ежегодно, а затем темпы роста упадут до 30% в связи с перенасыщением рынка бытовой техники и электроники.

Торговая сеть "Техносила", созданная в 1993 году, в настоящее время насчитывает 142 магазина в России.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение