Декоративное изображение
2 063

Поделиться

США: Starbucks откроет магазин в Индии

США: Starbucks может открыть свой первый магазин в Индии во втором полугодии

Оператор крупнейшей в мире сети кофеен Starbucks может открыть свой первый магазин в Индии во второй половине текущего года в рамках реализации программы по расширению бизнеса в стране.

Как сообщил представитель компании Tata Coffee, с которой сотрудничает Starbucks, американская компания сможет вплотную заняться вопросом открытия магазинов после того, как заключит соглашение с Tata Group, что должно произойти до конца текущего месяца. Условия данной сделки пока не разглашаются.

Финам

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение