Декоративное изображение
2 020

Поделиться

США официально подали жалобу в ВТО в связи с нарушением авторских прав в КНР

США официально подали в ВТО жалобу на Китай в связи с нарушениями в КНР прав интеллектуальной собственности, сообщает агентство АФП со ссылкой на источники в представительстве США в ВТО.

США также подали на Китай в ВТО жалобу в связи с тем, что, по мнению Вашингтона, ограничивается доступ на китайский рынок иностранных музыкальных произведений, кинофильмов и книг.

Министерство торговли КНР официально высказало сожаление и крайнее неудовольствие в связи с данным демаршем США в рамках процедур ВТО.

Интервью
Декоративное изображение

Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»

Как онлайн-ритейлер развивает собственные марки в разных продуктовых категориях и ценовых сегментах.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами