Декоративное изображение
3 249

Поделиться

Средняя зарплата в Москве - 40 тыс. рублей

Рост промышленного производства в Москве за полгода составил 11,9%, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на встрече с главой правительства РФ Владимиром Путиным. Торговля выросла на 4,7%. «Соответственно и налоговые поступления пропорционально растут», – отметил градоначальник. По его словам, рост заработной платы в городе за шесть месяцев составил почти 12%, и средний заработок вплотную уже приблизился к планке в 40 тыс. руб. По материалам РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение