Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 178

СПб: Подарки купить будет проще

Новые магазины подарков Gift Idea откроются в апреле

В апреле этого года в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Тамбове появятся новые магазины оригинальных подарков и сувениров Gift Idea.

В апреле 2012 года новые магазины оригинальных подарков и сувениров Gift Idea откроются в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Тамбове. В Санкт-Петербурге магазин сети откроется в одном из самых крупных торговых центров города – ТРК «Сенная». Этот магазин станет третьим в Северной столице и вторым у действующего в городе партнера. Gift Idea в ростовском торгово-развлекательном центре «Сокол» станет для города третьим по счету. Он займет 20 кв.м. площади. В Тамбове сеть магазинов подарков откроет свой первый объект – в универмаге на Центральном рынке. В марте у Gift Idea появилась первая точка в Калининграде (в торговом центре «Акрополь»).

Сеть магазинов оригинальных подарков и сувениров под торговой маркой Gift Idea развивает компания Retail idea. Товары реализуются как в фирменных точках сети, так и в магазинах оптовых партнеров компании. На сегодняшний момент Gift Idea насчитывает около 35 магазинов в разных городах страны.

Torg.spb.ru

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение