Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 406

Швейцарию не коснется эмбарго

Власти России не будут запрещать импорт швейцарского сыра и шоколада

Российские власти не собираются вводить запрет на поставки в страну швейцарского сыра, шокалада и часов в ответ на присоединение Швейцарии к санкциям ЕС против России. По словам первого зампреда комитета Госдумы по промышленности Владимира Гутенева, уход российского капитала из этой «тихой финансовой гавани» обеспечен, передает ИТАР-ТАСС.

Гутенев считает, что присоединение Швейцарии к санкциям ЕС «слабо увязывается со статусом нейтрального государства».

«Мы не хотим симметричных ответов. И заниматься запретом швейцарского сыра и шоколада или часов в России мы не будем», – заявил депутат.

Ранее в МИД России заявили, что Швейцария делает недружественные шаги в отношении России, усиливая санкции.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение