Декоративное изображение
2 051

Поделиться

Штаб-квартиру «Почты России» на Варшавке могут выставить на торги

Здание может уйти с молотка в составе непрофильного имущества.

Штаб-квартиру ФГУП «Почта России» на Варшавском ш. могут выставить на продажу в составе непрофильного имущества, сообщает «Интерфакс-Недвижимость». Проектом стратегии «Почты России» предусмотрена продажа непроизводственных активов на сумму порядка 20 млрд рублей на открытых торгах.

По мнению столичных властей, здание площадью около 60 тыс. кв. м функционально более подходит под ТРК.

О возможности продажи комплекса на Варшавке «Почта России» сообщала еще после запуска современного логистического комплекса в районе аэропорта «Внуково».

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение