Декоративное изображение
1 454

Поделиться

Розничная сеть "12 месяцев" взяла кредит на 600 млн. руб.

Розничная сеть «12 месяцев» привлекла кредит Сбербанка на 600 млн руб. на три года под 11,5% годовых на развитие бизнеса. В состав сети продуктовых супермаркетов «12 месяцев» входит 21 магазин, большинство из которых расположено в Москве и Подмосковье. Также по одному магазину открыто в Рязани и Обнинске. До конца года компания планирует открыть восемь магазинов в Москве и области. Оборот розничной сети «12 месяцев» по итогам 2007 года планируется увеличить до $200 млн против $150 млн годом ранее.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение