на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Rostic’s начал продажу фирменных блюд через сервис Ozon fresh
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Rostic’s запустила продажу фирменных блюд через сервис экспресс-доставки Ozon fresh. Новые позиции будут представлены в Москве и Московской области, более чем в 200 дарксторах сервиса.
Источник: Rostic’s
В ассортименте восемь позиций Rostic’s. Сохранность овощей и курицы в панировке обеспечивает упаковка по технологии модифицированной газовой среды (МГС), благодаря которой срок хранения продукта при соблюдении необходимого температурного режима достигает 5–7 суток.
«Мы последовательно масштабируем присутствие Rostic’s в сегменте готовой еды. Запуск в Ozon fresh — очередной шаг в этом направлении», — сообщила Наталья Дубинкина, директор В2В каналов продаж и доставки в Rostic’s.
Rostic’s начал продажу фирменных блюд через «Яндекс Лавку» в Москве

Александр Василенко, «Статус»: «Основная задача сейчас – просто сохранить бизнес»
Владелец food-сети из Краснодарского края рассказал о развитии на фоне роста налогов и экспансии федералов.