Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 013

Поделиться

Росстат должен 16 марта представить в Минэкономразвития первый мониторинг деятельности рынков в регионах

Росстат должен представить в Минэкономразвития 16 марта 2007 г первый мониторинг по деятельности рынков во всех субъектах РФ. Об этом сообщается в письме министерства "Об организации мониторинга функционирования розничных рынков в субъектах РФ".

Как отмечается в письме, в настоящее время создана информационная база для анализа деятельности рынков в Российской Федерации по всем субъектам Российской Федерации в ежемесячном формате по 20 показателям.

С целью проведения мониторинга хода реализации закона о рынках Минэкономразвития считает необходимым отслеживать ситуацию в субъектах Российской Федерации по следующим вопросам:

- информация о количестве рынков, действующих на территории субъекта Российской Федерации, в том числе по типам рынков;- информация о принятых мерах по разработке нормативных актов субъектами Российской Федерации;- информация о количестве зарегистрированных управляющих рынками компаний и рынков, преобразованных в иные форматы торговли;- информация о случаях негативных проявлений, наблюдаемых в ходе реализации закона.

Ход реализации проводимых мероприятий субъектами РФ будет регулярно рассматриваться на совещаниях в правительстве РФ.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами