Декоративное изображение
3 330

Российские дизайнеры на Олимпиаде 2010 в Ванкувере

 

В декабре 2009 компания FASHION-RUSSIA.COMMUNICATION (группа компаний  NFS) подписала соглашение о подготовке развлекательной программы  «Русского дома 2010» в Ванкувере во время проведения Олимпиады. 

В программе примут участие модельеры из России, которые будут  представлять для спортсменов журналистов и болельщиков российские  тенденции моды в повседневной, вечерней и спортивной одежде. 

Канадские и российские гости увидят большое шоу, которое они не смогли  бы посмотреть в России. Показы пройдут на двух площадках «Русского дома  2010» для постоянных посетителей и VIP-гостей, среди которых не только  олимпийцы, но и политики, ветераны спорта. 

В  настоящий момент формируется список дизайнеров-участников. 

www.retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»

Что привлекает трафик в гипермаркеты и как ритейлер развивает собственное производство?

Декоративное изображение
Декоративное изображение