Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 309

Россия в январе-августе существенно увеличила импорт алкоголя

Россия в январе-августе этого года существенно увеличила импорт алкоголя. Как сообщает Национальная алкогольная ассоциация (НАА), импорт крепких спиртных напитков составил 103 млн литров, что на 10% больше, чем за соответствующий период прошлого года. В стоимостном выражении поставки увеличились на 100% и достигли $649 млн.

Импорт вермутов, сидров и перри за 8 месяцев составил 19,8 млн литров (на 30% больше, чем за 8 месяцев прошлого года) на $86 млн (на 104% больше). Закупки винодельческой продукции увеличились на 43% - до 422 млн литров на $478,5 млн (на 100% больше).

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение