Декоративное изображение
6 691

Поделиться

Роспотребнадзор ввел режим усиленной дезинфекции

Власти регионов получили от ведомства предписание обеспечить проведение дополнительных санитарно-профилактических мероприятий в общепите и продуктовых магазинах.

Предпринимаемые меры связаны с угрозой распространения коронавируса. Постановление о введении усиленного режима дезинфекции опубликовано на сайте ведомства.

В документе говорится, что представители власти должны организовать мероприятия по обеспечению усиленного режима дезинфекции совместно с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями из сферы общепита и торговли продуктами.

Напомним, что в России выявлены первые случаи заболевания коронавирусом у двоих граждан Китая.

Ранее сообщалось о том, что Apple закрыла все магазины в Китае.

Кроме того, поставки смартфонов из Китая в Россию приостановили.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение