Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 512

Производство пива в РФ в январе-сентябре выросло на 18%

Производство пива в России за 9 месяцев 2007г. выросло на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2006г. - до 910 млн дкл, сообщает Федеральная служба госстатистики (Росстат).

По данным службы, за рассматриваемый период в РФ наблюдался рост производства и других видов алкогольной продукции. Так, выпуск коньяка за январь-сентябрь 2007г. вырос на 13,1% - до 4,9 млн дкл, водки и ликеро-водочных изделий на 16,8% - до 90,1 млн дкл.

Производство виноградных вин в России за 9 месяцев 2007г. достигло 37,9 млн дкл, что на 23,4% больше уровня аналогичного периода 2006г.

РБК

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение