Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 690

Подозреваемые в разбойном нападении на торгцентр задержаны в Подмосковье

Милиционеры задержали в субботу группу приезжих из стран СНГ, которых подозревают в разбойном нападении на торговый центр в поселке Белая Дача, сообщил начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

По его словам, разбойное нападение на один из офисов в торговом центре "Белая Дача" совершили в субботу неизвестные, которые под угрозой оружия забрали у коммерсантов два сейфа с деньгами и скрылись на автомашинах "Жигули" и "БМВ".

В ходе введенного в регионе плана "Перехват" командир взвода 7-го батальона ДПС обнаружил автомашины преступников на 48 километре автодороги "Москва-Дон", где они остановились для смены номерных знаков.

"Более десяти километров шло преследование подозреваемых. Удалось задержать "Жигули", в которых находились четверо приезжих из стран СНГ. Автомашине "БМВ" с другими грабителями удалось скрыться", - сказал Гильдеев.

Он отметил, что часть похищенного у преступников изъята. Уже установлены личности других соучастников ограбления, принимаются меры для их задержания, сказал Гильдеев.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Декоративное изображение
Декоративное изображение