Декоративное изображение
3 820

Поделиться

"Перекресток" продаст допэмиссию

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала дополнительный выпуск обыкновенных акций ЗАО "Торговый дом "Перекресток"" объемом 18,20525 млрд, говорится в сообщении ведомства. Эмитент планирует разместить по закрытой подписке 20,806 тыс. акций номинальной стоимостью 875 тыс. руб. каждая. "Перекресток" принадлежит X5 Retail Group (также владеет "Пятерочкой", "Каруселью" и др.), контролируемой "Альфа-групп". Х5, возможно, утвердит эту допэмиссию ЗАО для того, чтобы позже внести товарные знаки "Перекресток" и "Карусель" в уставной капитал этой компании, уточнила директор по связям с инвесторами Х5 Анна Карева. Прайм-ТАСС
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение