на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Новым исполнительным директором Gulliver Group стала Оксана Карпухина
Оксана Карпухина заняла пост исполнительного директора в структуре российского производителя и поставщика одежды и детских игрушек Gulliver Group, пишет Adindex.
ZephyrMedia/Shutterstock/Fotodom
Ключевыми задачами Карпухиной на новой позиции станут формирование и реализация стратегии роста бизнеса, развитие e-com направлений, как российского, так и международного. Помимо этого, она займется усилением портфеля брендов, запуском коммуникационных проектов и креативных кампаний, а также привлечением новых клиентов и повышением лояльности существующих.
В феврале 2025 года Оксана Карпухина ушла с должности директора по маркетингу сети гипермаркетов Selgros Cash&Carry Russia спустя 4,5 года работы. Ранее она также работала в Finn Flare, ГК «Связной» и «Ортека».
Gulliver Group запустит новый бренд спортивной одежды Jumkey
Организация дистанционной торговли и поддержка в «1С»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

Олег Лысов, GMCS: «Ритейл смелее экспериментирует с технологиями, чем производство»
Как цифровизация стимулирует менять бизнес-процессы, а ИИ предсказывает выгорание сотрудников.