Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 874

Московский рынок коммерческой недвижимости - самый динамичный в Европе

Как заявил, выступая на медиа-брифинге ‘Глобальные риски и доходность инвестиций: рынки недвижимости завтрашнего дня в ходе международной выставки MIPIM Тони Хоррелл, главный исполнительный директор европейского подразделения привлечения инвестиций компании Jones Lang LaSalle: "Рынок коммерческой недвижимости Москвы — самый динамичный в Европе, с хорошей доходностью в 2006 году и отличными перспективами на будущее. В будущем здесь сохраняется риск перенасыщенности рынка новыми проектами, но в краткосрочной перспективе возможность ее возникновения невелика".

Кроме того, по мнению Тони Хоррелла: "на мировых рынках недвижимости наблюдается переизбыток денег – на каждые 5 долларов, которые инвесторы готовы инвестировать, приходится лишь 1 доллар готового продукта. Мы ожидаем, что инвестиционный рынок продолжит активное развитие в 2007 году благодаря сохраняющемуся интересу инвесторов к развитым рынкам и продолжающемуся росту развивающихся рынков, становящихся все более прозрачными".

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение