Декоративное изображение
2 150

Поделиться

Moody's понизило X5

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило корпоративный рейтинг и рейтинг вероятности наступления дефолта крупнейшей в России по объемам продаж продуктовой розничной компании X5 Retail Group N.V. до "В2" с "В1" после покупки сети дискаунтеров ОАО "Торговый дом "Копейка", прогнозы по рейтингам - "стабильные", говорится в сообщении агентства. X5 в середине декабря 2010 года закрыла сделку по приобретению 100% сети "Копейка" за 51,5 миллиарда рублей, включая чистый долг, у основного акционера ФК "Уралсиб" Николая Цветкова. Moody's объясняет понижение рейтинга ожидаемым ухудшением финансовых показателей Х5 после приобретения "Копейки". РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение