Декоративное изображение
4 410

Поделиться

Media-Saturn не хочет покупать "М.Видео"

Руководство компании Media-Saturn–Holding GmbH опровергло появившиеся ранее новости о покупке сети "М.Видео" и официально сообщает, что не ведет никаких переговоров с сетью "М.Видео".

"Сообщения в СМИ о переговорах между Media-Saturn-Holding GmbH (в котором METRO AG является мажоритарным акционером) и сетью "М.Видео" по приобретению последней не соответствуют действительности" - подтвердили сотрудники пресс-службы ритейлера.

Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. В настоящее время сеть Media  Markt включает 20 магазинов в России и 580 магазинов в 14 европейских странах.

 www.retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение