Декоративное изображение
3 797

Поделиться

McDonald's в октябре увеличил продажи на 8,2%, в США на 5,3%

Нью-Йорк. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ - McDonald's, владелец крупнейшей в мире сети ресторанов быстрого обслуживания, зафиксировал в октябре рост продаж в ресторанах, работающих не менее года, на 8,2%, в частности в США - на 5,3%, пишет The Wall Street Journal.

Продажи через рестораны в Европе, которые работают не менее года, выросли на 9,8%, в частности, благодаря стабильному спросу в Великобритании, Франции и России. В странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнем Востоке и Африке значение продажи увеличились на 12%.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение