Декоративное изображение
2 126

Поделиться

"Магнит" нарастил выручку в январе 2011 г

Консолидированная чистая неаудированная розничная выручка второго крупнейшего российского ритейлера ОАО "Магнит" в январе текущего года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) увеличилась на 51,23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 23,51 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании. Выручка "магазинов у дома" за январь текущего года в рублях выросла на 46,50% по сравнению с январем 2010 года - до 20,923 миллиарда, в долларах - на 45,82%, до 695,48 миллиона. Продажи гипермаркетов за этот период выросли в рублях в два раза - 2,586 до миллиарда, в долларах - до 85,95 миллиона с 42,19 миллионов. С начала года компания открыла 30 магазинов. При этом общее количество магазинов в сети составило 4,085 тысячи, против 3,247 тысячи по итогам аналогичного периода 2010 года. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение