Декоративное изображение
2 826

Лукашенко и Порошенко обсудили снятие барьеров в торговле

Президент Украины Петр Порошенко и его белорусский коллега Александр Лукашенко обсудили взаимодействие в гуманитарных вопросах, а также снятие «искусственных барьеров» в торговле между странами, сообщается на сайте украинского президента.

«Президенты <…> обсудили широкий спектр двусторонних отношений, в частности снятие искусственных барьеров в торговле между Белоруссией и Украиной», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что Порошенко и Лукашенко обратили внимание на совместные усилия для налаживания международного диалога, который способствует решению вопросов гуманитарного характера.

«Газета.Ru»

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение