Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 298
Лондонский ТЦ Ealing Broadway продан за $223 млн
Второй по величине в Великобритании инвестфонд недвижимости British Land приобрел офисную и торговую недвижимость в западной и центральной части Лондона, сообщает агентство Bloomberg.
Приобретение включает в себя ТЦ Ealing Broadway. Объект был приобретен у голландской инвестиционной компании Wereldhave за 183,8 млн фунтов стерлингов ($290 млн). ТЦ включает 300 тыс. кв. футов торговых и развлекательных площадей.
Следует отметить, что стоимость торгового комплекса составила 142,5 млн фунтов.
Инвесткомпания Wereldhave, основанная в Нидерландах, в прошлом месяце продал все свои американские активы Lone Star Funds на $720 млн. Теперь компания сосредоточится на западноевропейских торговых активах.
Интервью

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»
Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.