Декоративное изображение
3 453

Поделиться

«Логопарк Тверь» ожидает третья очередь

В Правительстве Тверской области состоялось подписание соглашения с ЗАО УК «РВМ Капитал»

17 апреля в Правительстве Тверской области состоялось подписание соглашения с ЗАО УК «РВМ Капитал» о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству третьей очереди «Логопарка Тверь». Документ подписали Губернатор Андрей Шевелёв и генеральный директор компании Сергей Орлов.

Вновь вводимые площади превзойдут предыдущие две очереди проекта и составят 20 тысяч квадратных метров, а объем инвестиций – около 600 миллионов рублей.

/
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение